

TECHNISCHE DATEN

LINKER ZIELSTREIFEN
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 4,5 cm | 270 cm | 1,9 cm | Polystyrol |
TANE
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 12,7 cm | 270 cm | 1,9 cm | Polystyrol |
RECHTER ENDSTREIFEN
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 2,8 cm | 270 cm | 1,9 cm | Polystyrol |
MARTEL SERIE NATUREICHE/WEISS RECHTS PA5593
MARTEL GRAU/SCHWARZ LINKS SERIE Termination PA5596
Der ursprüngliche Preis betrug: 45,37 €.32,76€Der aktuelle Preis beträgt: 32,76 €. inkl. MwSt
Akustisches Dekorpaneel aus der Serie MARTEL GREY / BLACK, 12,7 x 270 cm.
Hohe Langlebigkeit
Abriebfestigkeit
Undurchlässigkeit
Einfache Installation
Bio-Produkt
Holzkonstruktion
Leichtes Material
Schalldämmeigenschaften
Dreidimensionale Charaktertafeln
| Anwendung | Dekoration |
|---|---|
| Breit | 12,7 cm |
| Lang | 270 cm |
| Tiefe | 1,9 cm |
| Material | Polystyrol |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Behandlung | Undurchlässigkeit |
| Verwenden | Innen |
| Installationsmethode | Klebstoff |
Wählen Sie mindestens 2 Produkte
zum Vergleich
Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor