

TECHNISCHE DATEN

LINKER ZIELSTREIFEN
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 4,2 cm | 270 cm | 1,2 cm | Polystyrol |
TANE
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 12,2 cm | 270 cm | 1,2 cm | Polystyrol |
RECHTER ENDSTREIFEN
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 2,6 cm | 270 cm | 1,2 cm | Polystyrol |
DARU SERIE EICHE GOLD / EICHE GOLD LINKS PA4892 Anschluss
DUVAL SERIE EICHE CRAFT-SCHWARZ LINKES ENDE PA4882
Der ursprüngliche Preis betrug: 30,23 €.16,90€Der aktuelle Preis beträgt: 16,90 €. inkl. MwSt
DARU SERIE SCHWARZ-SCHWARZ LINKS Anschluss PA4894
Abmessungen 4,2 x 270 cm
Abriebfestigkeit
Undurchlässigkeit
Einfache Installation
Bio-Produkt
Holzkonstruktion
Leichtes Material
Schalldämmeigenschaften
Dreidimensionale Charaktertafeln
Nur noch 20 Stück verfügbar
| Anwendung | Dekoration |
|---|---|
| Breit | 4,2 cm |
| Lang | 270 cm |
| Tiefe | 1,2 cm |
| Material | Polystyrol |
| Farbe | Schwarz |
| Behandlung | Undurchlässigkeit |
| Verwenden | Innen |
| Installationsmethode | Klebstoff |
Wählen Sie mindestens 2 Produkte
zum Vergleich
Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor