

TECHNISCHE DATEN

LINKER ZIELSTREIFEN
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 6,2 cm | 270 cm | 2,1 cm | Polystyrol |
TANE
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 11,9 cm | 270 cm | 2,1 cm | Polystyrol |
RECHTER ENDSTREIFEN
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 3,1 cm | 270 cm | 2,1 cm | Polystyrol |
HUGO Oak Craft Black Series Finish, Links PA4898
Termination HUGO OAK GOLD BLACK SERIES RIGHT PA4895
Der ursprüngliche Preis betrug: 33,27 €.20,08€Der aktuelle Preis beträgt: 20,08 €. inkl. MwSt
HUGO Eiche Walnuss Schwarz Links Ausführung PA4900
Abmessungen 6,2 x 270 cm
Abriebfestigkeit
Undurchlässigkeit
Einfache Installation
Bio-Produkt
Holzkonstruktion
Leichtes Material
Schalldämmeigenschaften
Dreidimensionale Charaktertafeln
| Anwendung | Dekoration |
|---|---|
| Breit | 6,2 cm |
| Lang | 270 cm |
| Tiefe | 2,1 cm |
| Material | Polystyrol |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Behandlung | Undurchlässigkeit |
| Verwenden | Innen |
| Installationsmethode | Klebstoff |
Wählen Sie mindestens 2 Produkte
zum Vergleich
Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor