Panel acústico MAR NATURAL
Terminación SERIE MAR NATURAL DERECHA
Terminación SERIE MAR NATURAL IZQUIERDA
El precio original era: 30,23€.3,12€El precio actual es: 3,12€. IVA incluido
Terminación SERIE MAR NATURAL IZQUIERDA PA4287
Medidas 3,2 x 270 cm
Resistencia a la abrasión
Impermeabilidad
Instalación sencilla
Producto ecológico
Estructura de madera
Material ligero
Propiedades de insonorización
Paneles de carácter tridimensional
Terminación efecto onda.
Solo quedan 6 disponibles
⚠️ Hasta 90% de descuento en los paneles decorativos de la colección MAR ⚠️
7
Days
:
23
Hours
:
53
Mins.
:
45
Segs.
¡Solo 6 unidades en stock!
Información adicional
| Aplicación | Decoración |
|---|---|
| Ancho | 3,2 cm |
| Largo | 270 cm |
| Profundidad | 1,2 cm |
| Material | Poliestireno |
| Color | Beige |
| Tratamiento | Impermeabilidad |
| Uso | Interior |
| Método de instalación | Adhesivo |
Añadir una reseña
Actualmente no estamos aceptando nuevas reseñas.
Preguntas y respuestas
Haz una pregunta
No hay preguntas todavía









Valoraciones
Aún no hay reseñas