

TECHNISCHE DATEN

LINKER ZIELSTREIFEN
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 4,2 cm | 270 cm | 1,2 cm | Polystyrol |
TANE
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 12,2 cm | 270 cm | 1,2 cm | Polystyrol |
RECHTER ENDSTREIFEN
| Breit | Lang | Tiefe | Material |
| 2,6 cm | 270 cm | 1,2 cm | Polystyrol |
Duval OAK GOLD/BK PA4867 Akustikpaneel
Duval Akustikpaneel EICHE SILBER/BK PA4871
Der ursprüngliche Preis betrug: 40,32 €.27,47€Der aktuelle Preis beträgt: 27,47 €. inkl. MwSt
Akustisches Dekorpaneel der Serie DUVAL mit den Maßen 12,2 x 270 cm.
Hohe Langlebigkeit
Abriebfestigkeit
Undurchlässigkeit
Einfache Installation
Bio-Produkt
Holzkonstruktion
Leichtes Material
Schalldämmeigenschaften
Dreidimensionale Charaktertafeln
| Anwendung | Dekoration |
|---|---|
| Breit | 12,2 cm |
| Lang | 270 cm |
| Tiefe | 1,2 cm |
| Material | Polystyrol |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Behandlung | Undurchlässigkeit |
| Verwenden | Innen |
| Installationsmethode | Klebstoff |
Wählen Sie mindestens 2 Produkte
zum Vergleich
Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor