- {gallery-thumbs}
TERMINAL ESQUERDO DA SÉRIE VERNE GREY PA5385
TERMINAÇÃO DIREITA DA SÉRIE VERNE WHITE PA5388
Painel acústico VERNE WHITE PA5380
O preço original era de €45,37.32,76€O preço atual é de €32,76. IVA incluído
Painel decorativo acústico da série VERNE WHITE, 13 x 270 cm.
Alta durabilidade
Resistência à abrasão
Impermeabilidade
Instalação fácil
Produto orgânico
Estrutura de madeira
Material leve
Propriedades de isolamento acústico
Painéis de personagens tridimensionais
⚠️ Até 90% de desconto em painéis decorativos da coleção MAR ⚠️
3
Dias
:
0
Horas
:
0
Minutos.
:
0
Segmentos.
Informações adicionais
| Aplicativo | Decoração |
|---|---|
| Largo | 13 cm |
| Longo | 270 cm |
| Profundidade | 1,2 cm |
| Material | Poliestireno |
| Cor | Branco |
| Tratamento | Impermeabilidade |
| Usar | Dentro |
| Método de instalação | Adesivo |
Adicionar uma avaliação
No momento, não estamos aceitando novas avaliações.
Perguntas e respostas
Faça uma pergunta
Ainda não há perguntas









Classificações
Ainda não há avaliações